Contatti

Sede legale ed operativa
Via Dino Campana n°87
51100 – Pistoia
Telefono Cpa Tel 0573/935424
Fax 0573/935238
Email Cpa Direzione: Marco Niccolai direzione@cpaelettronica.it
Amministrazione: Fedora Trallori amministrazione@cpaelettronica.it
Ufficio Tecnico: Massimo Carmignani ufficio.tecnico@cpaelettronica.it
Produzione: Filippo Trallori produzione@cpaelettronica.it
Ufficio Commerciale: Lorenzo Bitossi commerciale@cpaelettronica.it
Divisione Condizionamento: Ettori Donato divisione.condizionamento@cpaelettronica.it